
Документация
Микротумблер MTS-202 on-on
У поставщика
У поставщиков
10 900 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 28,60 |
| от 30 | 26,76 |
| от 60 | 25,84 |
| от 120 | 24,54 |
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:10 900 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 50 | 26,69 |
Описание
Микротумблер MTS-202 от RUICHI с фиксацией on-on. Компактный переключатель размером 12,7×13,2 мм, рассчитан на работу в диапазоне температур от -25 до +85 °C. Применяется в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Ширина | 12,7 мм |
| Высота | 13,2 мм |
| Длина | 33,3 мм |
| Вес | 6.53 |
| В упаковке | 28.5*21*19/1100 |
| Рабочая температура | -25…+85 °С |
| Сопр. изол. | 1000 (при Uисп.dc=500 В) МОм |
