
Документация
Микротумблер MTS-103 on-off-on
У поставщика
У поставщиков
100 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 28,11 |
| от 20 | 27,32 |
| от 40 | 26,53 |
| от 80 | 25,94 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:100 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 28,11 |
| от 20 | 27,32 |
| от 40 | 26,53 |
| от 80 | 25,94 |
Описание
Микротумблер MTS-103 от китайского производителя с тремя положениями: on-off-on. Компактный корпус шириной 7,9 мм и длиной 33,3 мм, рабочая температура от -25 до +85 °С, сопротивление изоляции 1000 МОм. Подходит для коммутации цепей в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Ширина | 7,9 мм |
| Высота | 13,2 мм |
| Длина | 33,3 мм |
| Вес | 5.3 |
| В упаковке | 42*28*23.5/5000 |
| Рабочая температура | -25…+85 °С |
| Сопр. изол. | 1000 (при Uисп.dc=500 В) МОм |
