
Документация
Тумблер MTS-102 on-on
У поставщика
У поставщиков
35 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 22,63 |
| от 20 | 21,99 |
| от 40 | 21,36 |
| от 80 | 20,89 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:35 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 22,63 |
| от 20 | 21,99 |
| от 40 | 21,36 |
| от 80 | 20,89 |
Описание
Тумблер MTS-102 on-on от китайского производителя — компактный двухпозиционный переключатель. Корпус размером 7,9×13,2×33,3 мм, рабочая температура от -25 до +85 °C, сопротивление изоляции 1000 МОм. Подходит для бытовой электроники и маломощных устройств.
Технические характеристики
| Ширина | 7,9 мм |
| Высота | 13,2 мм |
| Длина | 33,3 мм |
| Вес | 8.13 |
| В упаковке | 37*27.5*26.5/5000 |
| Рабочая температура | -25…+85 °С |
| Сопр. изол. | 1000 (при Uисп.dc=500 В) МОм |
