
Документация
Микротумблер MTS-102-A2 on-on
У поставщика
У поставщиков
82 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 35,11 |
| от 20 | 34,12 |
| от 40 | 33,14 |
| от 80 | 32,41 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:82 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 35,11 |
| от 20 | 34,12 |
| от 40 | 33,14 |
| от 80 | 32,41 |
Описание
Микротумблер MTS-102-A2 on-on от китайского производителя — компактный переключатель с двумя фиксированными положениями. Рассчитан на напряжение до 250 В и ток до 3 А, работает в диапазоне температур от -25 до +85 °С. Корпус размером 35,6×7,9×13,2 мм подходит для установки в панели приборов. Применяется в бытовой электронике, малогабаритном оборудовании и системах управления.
Технические характеристики
| Ширина | 7,9 мм |
| Высота | 13,2 мм |
| Длина | 35,6 мм |
| Вес | 9.68 |
| В упаковке | 42*28*18.5/3000 |
| Напряжение, В | 250 |
| Рабочая температура | -25 …+85 °С |
| Сопр. изол. | 1000 (при Uисп.dc=500 В) МОм |
| Ток макс., А | 3 |
| Ед. тока | А |
