
Документация
Тумблер MTS-101-A2 on-off
У поставщика
У поставщиков
14 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 29,83 |
| от 20 | 28,99 |
| от 40 | 28,16 |
| от 80 | 27,53 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:14 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 29,83 |
| от 20 | 28,99 |
| от 40 | 28,16 |
| от 80 | 27,53 |
Описание
Тумблер MTS-101-A2 on-off производства Китай. Коммутатор с двумя положениями, рассчитан на работу в диапазоне температур от -25 до +85 °С, изоляционное сопротивление не менее 1000 МОм. Компактные габариты: ширина 7,9 мм, высота 13,2 мм, длина 35,6 мм. Применяется в промышленной автоматике и бытовой электронике для включения и отключения цепей.
Технические характеристики
| Ширина | 7,9 мм |
| Высота | 13,2 мм |
| Длина | 35,6 мм |
| Вес | 7.49 |
| В упаковке | 37*27.5*26.5/5000 |
| Рабочая температура | -25…+85 °С |
| Сопр. изол. | 1000 (при Uисп.dc=500 В) МОм |
