
Документация
Микропереключатель MSW-01B
У поставщика
У поставщиков
3 940 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 21,98 |
| от 20 | 21,36 |
| от 40 | 20,75 |
| от 80 | 20,28 |
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:3 900 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 18,82 |
РадиоЧип
В наличии:23 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 21,98 |
| от 20 | 21,36 |
| от 40 | 20,75 |
| от 80 | 20,28 |
Склад 7
В наличии:17 шт
Цена по запросуОписание
Микропереключатель MSW-01B от RUICHI. Компактный компонент для коммутации цепей с током до 3 А при напряжении 250/125 В. Работает в диапазоне температур от -25 до +85 °C и выдерживает не менее 100 000 циклов. Применяется в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | Микропереключатель |
| Глубина | 28.8mm |
| Модель | MSW-01B |
| Ширина | 10.3mm |
| Высота | 15.8mm |
| Серия | MSW |
| Ток, А | 3A |
| Корпус | MSW series microswitch |
| Тип монтажа | THT |
| Напряжение AC | 250V/125V |
| Эл. прочность | 1500V |
| Switch configuration | ON-(ON) |
| Макс. сопротивление контакта | 30mOhm |
| Мин. сопротивление изоляции | 100MOhm |
| Мин. циклы электрической жизни | 100000 |
| Диап. раб. темп. | -25...+85°C |
| Длительность диэлектрической прочности | 1min |
| Частота диэлектрической прочности | 50Hz |
