
Документация
Микросхема MSP430F135IPMR
В наличии
На своём складе
250 шт.
Норм. уп.: 30
У поставщиков
41 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 460,92 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:41 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 460,92 |
Описание
Микросхема MSP430F135IPMR от Texas Instruments — это 16-битный RISC-микроконтроллер с низким энергопотреблением. Оснащена 16 КБ флеш-памяти, 512 байт ОЗУ, 12-битным АЦП на 8 каналов и встроенным компаратором. Работает в диапазоне напряжений от 1,8 до 3,6 В, потребляя всего 280 мкА в активном режиме. Применяется в промышленной автоматике, портативных измерительных приборах и системах с батарейным питанием.
Технические характеристики
| Por | yes |
| ОЗУ | 512Bytes |
| Выводы ввода/вывода | 48 |
| Корпус | LQFP-64 |
| Тип монтажа | SMD |
| Comparator | yes |
| Usart count | 1 |
| Каналы АЦП | 8 |
| Архитектура | 16-bit RISC |
| Флэш-память | 16KB + 256Bytes |
| Security fuse | yes |
| Разрешение АЦП | 12-bit |
| Jtag interface | yes |
| Сторожевой таймер | yes |
| Размер корпуса | 10mm x 10mm |
| Crystal oscillator | XT2 |
| Макс. напр. пит. | 3.6V |
| Мин. напр. пит. | 1.8V |
| Active mode current | 280µA at 1MHz, 2.2V |
| Adc conversion time | less than 10µs |
| Hardware multiplier | yes |
| Standby mode current | 1.6µA |
| Время цикла инструкции | 125ns |
| Timer b shadow registers | 15/16-bit |
| Wakeup time from standby | less than 6µs |
| Диап. раб. темп. | not specified |
| Off mode current ram retention | 0.1µA |
| Timer a capture compare registers | 3 |
| Timer b capture compare registers | 7 |
