
Клещи токоизмерительные MS2001 (MASTECH)
У поставщика
У поставщиков
78 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:78 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2 617,63 |
Описание
Токоизмерительные клещи MS2001 от Mastech — компактный цифровой прибор для бесконтактного измерения силы тока. Модель весит около 460 г, работает от батареи 9 В и рассчитана на температуры от 0 до +40 °С. Подходит для диагностики в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | клещи токоизмерительные с цифровой шкалой |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 250 мм |
| Вес | ~ 460 г |
| В упаковке | 35.5*33*29/10 |
| Рабочая температура | 0…+40 °С °С |
| Диап. вх. напр. | 9 В (6F22 x1) |
