
Документация
Источник питания MS-25-5
В наличии
На своём складе
40 шт.
Норм. уп.: 100
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 374,76 |
| от 4 | 363,57 |
| от 8 | 357,98 |
| от 15 | 344,00 |
Описание
Источник питания MS-25-5 от KEEN SIDE — компактный AC/DC преобразователь в металлическом корпусе. Модель выдаёт стабильные 5В постоянного тока при токе до 5А и мощности 25 Вт, с низким уровнем пульсаций менее 50 мВ. КПД превышает 78%, время запуска — от 20 мс. Подходит для промышленной автоматики, контроллеров и другого оборудования, требующего надёжного низковольтного питания.
Технические характеристики
| Модель | MS-25-5 |
| Серия | MS-25 |
| Корпус | metal enclosure |
| Тип монтажа | chassis mount |
| КПД | >78% |
| Нетто вес | 150g |
| Ном. мощность | 25W |
| Вес брутто | 175g |
| Время запуска | 200ms, 50ms, 20ms at 220VAC |
| Ном. ток | 5A |
| Вх. частота | 47-63Hz |
| Ширина | 60mm |
| Пульсации и шум | <50mV |
| Влажн. хранения | 10%~95%RH |
| Точность напряжения | ±2.0% |
| Сниж. по высоте | reduce operating temperature by 5°C per 1000m above 2000m |
| Высота | 37mm |
| Длина | 87mm |
| Выходное напряжение DC | 5V |
| Раб. влажность | 20%~90%RH |
| Защита от перегр. | >105%-150% type: constant current output+VO reduced to undervoltage point, cut off output reset: power on again |
| Темп. хранения | -20°C to +85°C |
| Input current 110vac | <0.5A |
| Input current 220vac | <0.25A |
| Сопр. изоляции | 500VDC / 100MΩ |
| Скорость регулировки нагрузки | <±1.5% |
| Inrush current 110vac | 18A |
| Бросковый ток 220VAC | 36A |
| Раб. температура | -10°C to +50°C |
| Диапазон входного AC | 85-264VAC |
| Диапазон входного напряжения DC | 120-370VDC |
| Ток утечки при 240 В AC | <1mA |
| Скорость линейной регулировки | <±0.5% |
| Защита от КЗ | +VO drops to undervoltage point to close output |
| Диапазон регулировки напряжения | ±10% |
| Withstand voltage duration | 1 minute |
| Напряжение пробоя вход-корпус | 1.5KVAC |
| Выдерживаемое напряжение выход-корпус | 0.5KVAC |
| Изоляция вход-выход | 1.5KVAC |
