
Документация
Источник питания MS-25-24
В наличии
На своём складе
80 шт.
Норм. уп.: 100
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 349,78 |
| от 4 | 339,33 |
| от 8 | 334,11 |
| от 15 | 321,06 |
Описание
Источник питания MS-25-24 от KEEN SIDE — это закрытый импульсный блок питания в металлическом сетчатом корпусе для монтажа на шасси. Модель выдаёт стабильные 24В постоянного тока при мощности 26.4 Вт и КПД свыше 84%. Подходит для промышленной автоматики и систем управления.
Технические характеристики
| Тип | switching power supply |
| Модель | MS-25-24 |
| Корпус | metal mesh housing, closed type |
| Тип монтажа | chassis mount |
| Размеры | 87x60x37mm |
| Нетто вес | 150g |
| Вес брутто | 175g |
| Время запуска | 200ms at 110VAC, 50ms at 220VAC |
| Сертификаты | EAC, CB, CE, RoHS |
| Вх. частота | 47-63Hz |
| Ток утечки | <1mA at 240VAC |
| Входное AC напряжение | 100-240VAC |
| Пульсации и шум | <150mV |
| Влажн. хранения | 10% to 95% RH |
| Точность напряжения | ±1.0% |
| Макс. вх. ток | 0.65A |
| Выходное напряжение DC | 24V |
| Типовой КПД | >84% |
| Раб. влажность | 20% to 90% RH |
| Выходная мощность номин. | 26.4W |
| Защита от перегр. | >105%-150%, constant current output+VO drop, reset by power on |
| Темп. хранения | -20°C to +85°C |
| Сопр. изоляции | 500VDC / 100MΩ |
| Скорость регулировки нагрузки | <±0.5% |
| Выходной ток номин. | 1.1A |
| Раб. температура | -10°C to +50°C |
| Скорость линейной регулировки | <±0.5% |
| Защита от КЗ | VO drops to undervoltage point |
| Диапазон регулировки напряжения | ±10% |
| Напряжение пробоя вход-корпус | 1.5KVAC |
| Выдерживаемое напряжение выход-корпус | 0.5KVAC |
| Изоляция вход-выход | 1.5KVAC |
