Документация
Источник питания MS-25-12
В наличии
На своём складе
100 шт.
Норм. уп.: 100
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 349,81 |
| от 4 | 339,37 |
| от 8 | 334,15 |
| от 15 | 321,09 |
Описание
Источник питания MS-25-12 от KEEN SIDE — компактный блок в закрытом металлическом корпусе. Модель выдаёт стабильные 12 В при токе до 2,1 А и мощности 25,2 Вт, с КПД выше 82% и низким уровнем пульсаций. Подходит для промышленной автоматики, контроллеров и слаботочной электроники.
Технические характеристики
| Модель | MS-25-12 |
| Корпус | Metal mesh housing, closed type |
| Тип монтажа | unknown |
| Размеры | 87 x 60 x 37 mm |
| КПД | >82% |
| Нетто вес | 150g |
| Ном. мощность | 25.2W |
| Вес брутто | 175g |
| Время запуска | 200ms, 50ms, 20ms @220VAC |
| Вх. ток | <0.5A @110VAC, <0.25A @220VAC |
| Ном. ток | 2.1A |
| Пусковой ток | 18A @110VAC, 36A @220VAC |
| Вых. напряжение | 12V |
| Вх. частота | 47-63Hz |
| Рег. линии | <±0.5% |
| Рег. нагрузки | <±0.5% |
| Пульсации и шум | <120mV |
| Влажн. хранения | 10%~95% RH |
| Точность напряжения | ±1.0% |
| Раб. влажность | 20%~90% RH |
| Диап. вх. напр. | 85-264VAC (120-370VDC) |
| Защита от перегр. | 105%-150% constant current output, VO reduced to undervoltage point, reset by power on |
| Сопр. изоляции | 100MΩ @500VDC |
| Защита от КЗ | VO drops to undervoltage point, output shut down |
| Диапазон регулировки напряжения | ±10% |
| Диап. темп. хр. | -20°C to +85°C |
| Диап. раб. темп. | -10°C to +50°C |
| Dielectric strength input case | 1.5KVAC for 1 minute |
| Dielectric strength output case | 0.5KVAC for 1 minute |
| Leakage current input to ground | <1mA @240VAC |
| Leakage current input to output | <6mA @1.5KVAC |
| Диэлектрическая прочность вход-выход | 1.5KVAC for 1 minute |
