
Документация
Источник питания MS-15-5
В наличии
На своём складе
80 шт.
Норм. уп.: 100
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 349,78 |
| от 4 | 339,33 |
| от 8 | 334,11 |
| от 15 | 321,06 |
Описание
Источник питания MS-15-5 от KEEN SIDE — компактный AC/DC преобразователь мощностью 15 Вт. Модель выдает стабильные 5 В при токе до 3 А, выполнена в металлическом сетчатом корпусе с естественным охлаждением. Подходит для промышленной автоматики и систем управления.
Технические характеристики
| Серия | MS-15 |
| Охлаждение | fanless, natural convection |
| Корпус | metal mesh housing |
| Тип монтажа | enclosed, screw terminals |
| Топология | switching power supply |
| Компонент | MS-15-5 |
| Напряжение DC | 5V |
| Размеры | 87x60x37mm |
| КПД | >78% |
| Вес нетто | 150g |
| Тип выхода | single group output |
| Ном. мощность | 15W |
| Вес брутто | 175g |
| Ном. ток | 3A |
| Время запуска | 200ms/50ms/20ms at 220VAC |
| Сертификаты | EAC, CB, CE, RoHS |
| Вх. частота | 47-63Hz |
| Ток утечки | <1mA at 240VAC |
| Пульсации и шум | <50mV |
| Влажн. хранения | 10%~95% RH |
| Точность напряжения | ±2.0% |
| Раб. влажность | 20%~90% RH |
| Диап. вх. напр. | 85-264VAC |
| Защита от перегр. | 105%-150%, constant current + voltage drop, reset by power cycle |
| Темп. хранения | -20°C to +85°C |
| Сопр. изоляции | 500VDC / 100MΩ |
| Скорость регулировки нагрузки | <±1.5% |
| Inrush current 110vac | 18A |
| Бросковый ток 220VAC | 36A |
| Раб. температура | -10°C to +50°C |
| Скорость линейной регулировки | <±0.5% |
| Operating current 110vac | <0.3A |
| Operating current 220vac | <0.15A |
| Защита от КЗ | voltage drops to undervoltage point, output shut down |
| Диапазон регулировки напряжения | ±10% |
| Напряжение пробоя вход-корпус | 1.5KVAC |
| Выдерживаемое напряжение выход-корпус | 0.5KVAC |
| Изоляция вход-выход | 1.5KVAC |
