
Документация
Источник питания MS-15-24
В наличии
На своём складе
80 шт.
Норм. уп.: 100
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 324,79 |
| от 4 | 315,10 |
| от 8 | 310,25 |
| от 15 | 298,13 |
Описание
Источник питания MS-15-24 от KEEN SIDE — компактный герметичный блок в металлическом сетчатом корпусе. Модель выдаёт стабильные 24 В при токе 0,63 А и мощности 15,12 Вт, оснащена защитой от перегрузки и работает от сети 85–264 В переменного тока. Подходит для промышленной автоматики, контрольных панелей и встраиваемого оборудования.
Технические характеристики
| Мощность, Вт | 15.12W |
| Ток, А | 0.63A |
| Корпус | metal mesh housing, closed type |
| Напряжение, В | 24V |
| Тип монтажа | screw terminal |
| Размеры | 87x60x37mm (L*W*H) |
| КПД | >84% |
| Нетто вес | 150g |
| Вес брутто | 175g |
| Пульсации и шум | <150mV |
| Время запуска | 200ms (110VAC), 50ms (220VAC) |
| Input dc range | 120VDC~370VDC |
| Вх. частота | 47Hz~63Hz |
| Ток утечки | <1mA (240VAC) |
| Влажн. хранения | 10%~95% RH |
| Точность напряжения | ±1.0% |
| Раб. влажность | 20%~90% RH |
| Диап. вх. напр. | 85-264VAC |
| Защита от перегр. | >105%-150%, constant current output + VO reduced to undervoltage point, reset by power on |
| Темп. хранения | -20°C~+85°C |
| Сопр. изоляции | 500VDC / 100MΩ |
| Скорость регулировки нагрузки | <±0.5% |
| Раб. температура | -10°C~+50°C |
| Impulse current 110vac | 18A |
| Impulse current 220vac | 36A |
| Скорость линейной регулировки | <±0.5% |
| Operating current 110vac | <0.3A |
| Operating current 220vac | <0.15A |
| Защита от КЗ | VO drops to undervoltage point to close output |
| Диапазон регулировки напряжения | ±10% |
| Leakage current withstand | <5mA (input-output 1.5KVAC) |
| Напряжение пробоя вход-корпус | 1.5KVAC (1 minute) |
| Выдерживаемое напряжение выход-корпус | 0.5KVAC (1 minute) |
| Изоляция вход-выход | 1.5KVAC (1 minute) |
