
Документация
Блок питания MPM-15-24
У поставщика
У поставщиков
116 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 539,10 |
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:96 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 758,10 |
| от 5 | 734,91 |
| от 8 | 722,68 |
| от 13 | 712,77 |
| от 22 | 702,05 |
РадиоЧип
В наличии:18 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 539,10 |
Склад 7
В наличии:2 шт
Цена по запросуОписание
Блок питания MEAN WELL MPM-15-24 — это компактный AC-DC преобразователь мощностью 15 Вт с выходным напряжением 24 В. Модель выполнена в герметичном корпусе для монтажа на плату, обеспечивает КПД до 88% и гальваническую изоляцию свыше 4000 ВAC. Благодаря медицинскому сертификату и низкому току утечки подходит для медицинского оборудования, промышленной автоматики и систем контроля.
Технические характеристики
| Тип | AC-DC Converter |
| Модель | MPM-15-24 |
| Мощность, Вт | 15W |
| Серия | MPM-15 |
| Ток, А | 0.63A / 0.69A |
| Корпус | Encapsulated |
| Напряжение, В | 24V |
| Тип монтажа | THT |
| Частота | 47-63Hz |
| Изоляция | >4000VAC |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | 52.4x27.2x24mm |
| КПД | 88% |
| Пульсации и шум | 180mV |
| Вых. напряжение | 24V |
| Ток утечки | <0.1mA |
| Medical approval | Yes |
| Emission standard | EMI Class B for Class II configuration |
| Диап. вх. напр. | 90-264VAC |
| Потр. без нагр. | <0.1W |
| Диап. раб. темп. | -30°C to +70°C |
