
Документация
Микропереключатель МП5
У поставщика
У поставщиков
50 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:50 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 617,15 |
Описание
Микропереключатель МП5 от производителя «Кузбассрадио» — надёжный коммутационный компонент для объёмного монтажа. Рассчитан на коммутацию до 250 В переменного или 30 В постоянного тока, выдерживает до 100 000 циклов срабатывания. Применяется в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | Микропереключатель |
| Модель | МП5 |
| Масса макс. | 3.5 г |
| Тип монтажа | объемный монтаж |
| Cycles max | 100000 |
| Cycles min | 15000 |
| Макс. влажность | 98% |
| Power ac max | 300 Вт |
| Power dc max | 70 Вт |
| Макс. ток AC | 3 А (активная), 2 А (индуктивная) |
| Current ac min | 2e-4 А |
| Current dc max | 4 А (активная), 2 А (индуктивная) |
| Current dc min | 2e-4 А |
| Voltage ac max | 250 В |
| Voltage ac min | 0.2 В |
| Voltage dc max | 30 В |
| Voltage dc min | 0.2 В |
| Guarantee years | 15 лет (приемка 1), 20 лет (приемка 5) |
| Release force min | 0.39 Н |
| Operating time max | 0.02 с (приемка 1), 0.01 с (приемка 5) |
| Working travel max | 0.6 мм (приемка 1), 0.5 мм (приемка 5) |
| Working travel min | 0.15 мм (приемка 1), 0.17 мм (приемка 5) |
| Actuating force max | 2.94 Н (приемка 1), 2.25 Н (приемка 5) |
| Actuating force min | 0.98 Н |
| Эл. прочность | 1100 В |
| Additional travel min | 0.2 мм (приемка 1), 0.15 мм (приемка 5) |
| Макс. сопротивление контакта | 0.05 Ом |
| Differential travel max | 0.15 мм (приемка 1), 0.08 мм (приемка 5) |
| Мин. сопротивление изоляции | 1000 МОм |
| Макс. раб. темп. | 125 °C |
| Мин. раб. темп. | -60 °C |
| Guaranteed operating hours | 10000 ч (приемка 1), 5000 ч (приемка 5) |
