
Документация
Микропереключатель МП2102 исп.3
У поставщика
У поставщиков
66 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:66 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 732,14 |
Технические характеристики
| Тип | microswitch |
| Серия | МП2000Л |
| Actuator | plunger |
| Тип монтажа | THT |
| Частота | 50/60Hz |
| Размеры | see Fig.3 (manufacturer datasheet) |
| Напряжение AC | 660V |
| Напряжение DC | 440V |
| Артикул | МП2102 исп.3 |
| Способ монтажа | screw or solder |
| Электрический ресурс | not specified |
| Мех. ресурс | not specified |
| Степень защиты | IP00 |
| Конфигурация контактов | 1 pole normally open (1 NO) |
| Диап. раб. темп. | -60°C to +40°C (УХЛ3) |
