
Документация
Микропереключатель МП2101 исп.3
У поставщика
У поставщиков
70 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:70 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 544,53 |
Описание
Микропереключатель МП2101 исп.3 от КИЗЛЯРЭЛЕКТРОАППАРАТ из серии МП2000Л. Коммутирует переменное напряжение до 660 В и постоянное до 440 В, имеет открытый корпус и толкательный привод. Контакты 1 NO + 1 NC, монтаж на плату THT. Подходит для промышленной автоматики и цепей управления.
Технические характеристики
| Модель | МП2101 исп.3 |
| Мощность, Вт | not specified |
| Серия | МП2000Л |
| Ток, А | not specified |
| Корпус | open frame |
| Тип монтажа | THT |
| Частота | 50/60Hz |
| Размеры | not specified |
| Сопротивление | not specified |
| Напряжение AC | 660V |
| Напряжение DC | 440V |
| Ёмкость | not specified |
| Тип привода | plunger |
| Электрический ресурс | not specified |
| Мех. ресурс | not specified |
| Рабочее усилие | not specified |
| Степень защиты | IP00 |
| Темп. диапазон | not specified |
| Конфигурация контактов | 1 NO + 1 NC |
