Микропереключатель МП1101 исп.1
У поставщика
У поставщиков
96 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:96 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 24 | 707,99 |
Описание
Микропереключатель МП1101 исп.1 от производителя КИЗЛЯРЭЛЕКТРОАППАРАТ. Коммутирует переменное напряжение от 24 до 660 В и постоянное от 24 до 440 В, оснащён одной замыкающей и одной размыкающей контактной группой. Корпус с толкателем монтируется винтами на базовую или фронтальную поверхность. Подходит для применения в промышленной автоматике и цепях управления.
Технические характеристики
| Модель | МП1101 исп.1 |
| Мощность, Вт | |
| Серия | МП1000Л |
| Ток, А | |
| Корпус | МП1101 |
| Тип монтажа | THT |
| Частота | 50/60Hz |
| Размеры | |
| Сопротивление | |
| Напряжение AC | 24-660V |
| Напряжение DC | 24-440V |
| Ёмкость | |
| Тип контакта | 1 замыкающий и 1 размыкающий |
| Тип привода | толкатель |
| Способ монтажа | базовое, фронтальное винтами |
| Число полюсов | 2 |
| Wire connection | винтами |
| Темп. диапазон | |
| Степень защиты | IP00 |

