
Документация
Микропереключатель МП1-1
У поставщика
У поставщиков
139 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:139 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 781,52 |
Технические характеристики
| Вес | 3.5g |
| Корпус | microswitch (no specific package name) |
| Тип монтажа | THT (through-hole) |
| Power ac | 250VA |
| Мощность DC | 30W |
| Humidity v | 98% at 35°C |
| Напряжение AC | 0.2V to 250V |
| Напряжение DC | 0.2V to 30V |
| Humidity uhl | 98% at 25°C |
| Release force | ≥0.39N |
| Тип компонента | Микропереключатель МП1-1 |
| Operating time | ≤0.02s (acceptance '1') |
| Working stroke | 0.15mm to 0.6mm (acceptance '1') |
| Усилие срабатывания | 0.98N to 2.94N (acceptance '1') |
| Climate versions | УХЛ (temperate climate) and В (all-climate) |
| Additional stroke | ≥0.2mm (acceptance '1') |
| Current ac active | 0.0002A to 2A |
| Current dc active | 0.0002A to 1A |
| Acceptance options | 1 (higher reliability) and 5 (standard) |
| Сопр. контакта | ≤0.05Ω |
| Эл. прочность | 1100V |
| Differential stroke | ≤0.15mm (acceptance '1') |
| Current ac inductive | 0.0002A to 1A |
| Current dc inductive | 0.0002A to 0.5A |
| Конфигурация контактов | SPST (single break) |
| Сопр. изоляции | ≥1000MΩ |
| Guaranteed life cycles | 15000 to 100000 cycles (depending on electrical mode) |
| Макс. раб. темп. | 125°C |
| Мин. раб. темп. | -60°C |
| Guaranteed operating hours | 10000h (acceptance '1') |
