
Документация
Светодиодная лента MNL-COBW528-8W-10MM-24V-N/A-MQ
У поставщика
У поставщиков
200 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 424,73 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:200 м
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 424,73 |
Описание
Светодиодная лента MYNICE на базе COB-светодиодов. Работает от 24 В, потребляет 8 Вт на метр и выдает 800 люмен при световой отдаче 100 лм/Вт. Индекс цветопередачи Ra>90, угол свечения 136°, ширина платы 10 мм. Подходит для декоративной и функциональной подсветки в интерьере и коммерческих помещениях.
Технические характеристики
| CRI | Ra>90 |
| Корпус | COB LED strip |
| Напряжение, В | 24V |
| Тип светодиода | COB |
| Тип монтажа | SMD |
| Ширина FPC | 10mm |
| Угол луча | 136° |
| КПД | 100lm/W |
| Ip ratings | [ "IP20", "IP54", "IP65", "IP66", "IP67" ] |
| Cutting leds | 16 |
| Dc operation | true |
| Cutting length | 25mm |
| Люмен на метр | 800lm/m |
| Мощность на метр | 8W/m |
| Available lengths | [ "0.3m", "0.5m", "1.2m", "1.5m" ] |
| Led count per meter | 640 |
