
Документация
Светодиодная лента MNL-2835W60-7.2W-8MM-24V-N/A-MQ
У поставщика
У поставщиков
110 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 82,03 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:110 м
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 82,03 |
Описание
Светодиодная лента MYNICE на SMD2835 с мощностью 7.2 Вт/м и световым потоком 720 люмен на метр. Работает от 24 В, доступна в вариантах влагозащиты от IP20 до IP68, угол свечения 120°. Подходит для декоративной и рабочей подсветки в интерьере и на улице.
Технические характеристики
| CRI | Ra>80 |
| Напряжение, В | 24V |
| Тип светодиода | SMD2835 |
| Ширина FPC | 8mm |
| Степень IP | IP20, IP54, IP65, IP66, IP67, IP68 |
| КПД | 100lm/w |
| Длина шага | 100mm / 6LEDs |
| Leds spacing | 16.7mm |
| Модель | R060GX08B |
| Сертификаты | cUL, CE, FCC, RoHS, 3 years warranty, 120°, DC 12/24V, Ra>80% |
| Светодиодов на метр | 60 |
| Гарантия, лет | 25 |
| Люмен на метр | 720lm/m |
| Мощность на метр | 7.2w/m |
| Цветовая температура | Two Color Temperature Series |
| Beam angle average | 120.2 deg |
