
Документация
Светодиодная лента MNL-2835W60-7.2W-6MM-12V-N/A-MQ
У поставщика
У поставщиков
235 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 97,59 |
| от 20 | 94,76 |
| от 30 | 93,35 |
| от 40 | 89,81 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:235 м
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 82,03 |
Описание
Светодиодная лента MYNICE на 12 В с 60 светодиодами SMD 2835 на метр. Модель шириной 6 мм, мощностью 7,2 Вт, поддерживает регулировку яркости и смену цветовой температуры от 2200 до 6500 К. Подходит для декоративной и акцентной подсветки в интерьере.
Технические характеристики
| Длина | 5000mm |
| Корпус | LED strip on FPC |
| Напряжение, В | 12V |
| Dimmable | true |
| Тип светодиода | 2835 |
| Тип монтажа | SMD |
| Ширина FPC | 6mm |
| Толщина | 1.1mm |
| Диапазон напряжений | 12-24V |
| Светодиодов на метр | 60 |
| Индекс цветопередачи | 80 |
| Color temperature range | 2200-6500K |
