
Документация
Светодиодная лента MNL-2835W128-7.2W-10MM-24V-N/A-MQ
У поставщика
У поставщиков
190 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 141,58 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:190 м
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 141,58 |
Описание
Светодиодная лента MYNICE на SMD2835 с плотностью 128 светодиодов на метр. Работает от 24 В, потребляет 7.2 Вт/м и выдает 1080 люмен на метр при светоотдаче 150 лм/Вт. Индекс цветопередачи Ra>80, доступна во всех степенях защиты от IP20 до IP68. Подходит для декоративной и рабочей подсветки в интерьере, наружного освещения и влажных помещений.
Технические характеристики
| CRI | Ra>80 |
| Модель | MNL-2835W128-7.2W-10MM-24V-N/A-MQ |
| Корпус | flexible LED strip |
| Напряжение, В | 24V |
| Тип светодиода | SMD2835 |
| Тип монтажа | SMD |
| Гарантия | 25 years |
| Ширина FPC | 10mm |
| Угол луча | 120.2 deg |
| КПД | 150lm/W |
| Ip ratings | IP20/IP54/IP65/IP66/IP67/IP68 |
| Шаг светодиодов | 7.8mm |
| Длина шага | 62.5mm |
| Светодиодов на метр | 128 |
| Люмен на метр | 1080lm/m |
| Мощность на метр | 7.2W/m |
| Available lengths | [ "0.3m", "0.5m", "0.8m", "1.2m", "1.5m" ] |
| Ток на метр | 300mA/m |
| Minimum cut length | 62.5mm |
