
Документация
Светодиодная лента MNL-2835W120-12.8W-8MM-12V-N/A-MQ
У поставщика
У поставщиков
465 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 140,11 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:465 м
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 140,11 |
Описание
Светодиодная лента MYNICE на 120 светодиодах SMD2835 на метр. Работает от 12В, потребляет 12.8 Вт/м, световой поток — 1200 люмен на метр с эффективностью 94 лм/Вт. Лента имеет влагозащиту IP67, ширину 8 мм и индекс цветопередачи Ra>80. Подходит для декоративной и акцентной подсветки в интерьере и на улице.
Технические характеристики
| CRI | Ra>80 |
| Корпус | 2835 LED Strip |
| Напряжение, В | 12V |
| Тип светодиода | SMD2835 |
| Тип монтажа | SMD |
| Гарантия | 25 years |
| Ширина FPC | 8mm |
| Угол луча | 118.5 deg |
| Размеры | 8mm width |
| КПД | 94lm/w |
| Шаг светодиодов | 8.3mm |
| Длина шага | 50mm / 3LEDs |
| Voltage type | DC |
| Светодиодов на метр | 120 |
| Люмен на метр | 1200lm/m |
| Мощность на метр | 12.8W/m |
| Степень защиты | IP67 |
