
Документация
Светодиодная лента MNL-2835W120-12.8W-10MM-24V-N/A-MQ
У поставщика
У поставщиков
200 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 228,70 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:200 м
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 228,70 |
Описание
Светодиодная лента MYNICE на SMD2835 со световым потоком 1100 люмен на метр и мощностью 12,8 Вт/м. Работает от 24 В, индекс цветопередачи Ra>80, ширина 10 мм. Подходит для декоративной и рабочей подсветки в интерьере.
Технические характеристики
| CRI | Ra>80 |
| Корпус | 2835 |
| Напряжение, В | 24V |
| Тип светодиода | SMD2835 |
| Тип монтажа | SMD |
| Гарантия | 5 years |
| Ширина FPC | 10mm |
| Угол луча | 117.55 deg |
| Размеры | 10mm width |
| КПД | 86lm/w |
| Ip ratings | IP20 IP54 IP65 IP66 IP67 IP68 |
| Шаг светодиодов | 8.3mm |
| Длина шага | 50mm / 6LEDs |
| Светодиодов на метр | 120 |
| Люмен на метр | 1100lm/m |
| Мощность на метр | 12.8W/m |
| Available lengths | 5m, 10m, 50m, 100m, 150m |
| Темп. диапазон | not specified |
