
Документация
Светодиодная лента MNL-2835NW128-7.2W-10MM-24V-N/A-MQ
У поставщика
У поставщиков
90 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 149,30 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:90 м
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 149,30 |
Описание
Светодиодная лента MYNICE на 128 светодиодах SMD2835 с мощностью 7.2 Вт на метр. Работает от 24 В, выдаёт 1080 люмен на метр при световой отдаче 150 лм/Вт и индексе цветопередачи Ra>80. Подходит для интерьерной и декоративной подсветки, а также для акцентного освещения в коммерческих и жилых помещениях.
Технические характеристики
| CRI | Ra>80 |
| Напряжение, В | 24V |
| Светоотдача | 150lm/W |
| Тип светодиода | SMD2835 |
| Тип монтажа | SMD |
| Гарантия | 25 years |
| Ширина FPC | 10mm |
| Степень IP | IP20/IP54/IP65/IP66/IP67/IP68 |
| Угол луча | 120.2° |
| Led package | SMD |
| Шаг светодиодов | 7.8mm |
| Длина шага | 62.5mm per 8 LEDs |
| Светодиодов на метр | 128 |
| Люмен на метр | 1080lm/m |
| Мощность на метр | 7.2W/m |
| Ток на метр | 300mA/m |
