
Документация
Светодиодная лента MNL-2835CW128-7.2W-10MM-24V-N/A-MQ
У поставщика
У поставщиков
200 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 141,58 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:200 м
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 141,58 |
Описание
Светодиодная лента MYNICE на SMD-светодиодах 2835 с плотностью 128 диодов на метр. Работает от 24 В, потребляет 7.2 Вт/м и выдаёт 1080 люмен на метр при световой отдаче 150 лм/Вт. Подходит для декоративной и контурной подсветки в интерьере и коммерческих помещениях.
Технические характеристики
| CRI | Ra>80 |
| Корпус | 2835 |
| Напряжение, В | 24V |
| Тип светодиода | SMD2835 |
| Тип монтажа | SMD |
| Ширина FPC | 10mm |
| Угол луча | 120.2° |
| КПД | 150lm/W |
| Шаг светодиодов | 7.8mm |
| Длина шага | 62.5mm |
| Светодиодов на метр | 128 |
| Мощность на метр | 7.2W/m |
| Цветовая температура | not specified |
| Ток на метр | 300mA/m |
| Luminous flux per meter | 1080lm/m |
