
Документация
Светодиодная лента MNL-2835CW120-12.8W-8MM-12V-N/A-MQ
У поставщика
У поставщиков
160 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 140,11 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:160 м
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 140,11 |
Описание
Светодиодная лента MYNICE на SMD-светодиодах 2835. Работает от 12 В, потребляет 12,8 Вт на метр и выдаёт 1200 люмен на метр при световой отдаче 94 лм/Вт. Герметичное исполнение IP67 и ширина 8 мм подходят для наружного и влагозащищённого монтажа. Применяется в декоративной и контурной подсветке, LED-освещении фасадов и интерьеров.
Технические характеристики
| CRI | >80 |
| Корпус | SMD |
| Напряжение, В | 12V |
| Тип светодиода | SMD2835 |
| Тип монтажа | surface mount on flexible PCB |
| Ширина FPC | 8mm |
| Степень IP | IP67 |
| Угол луча | 118.5 deg |
| КПД | 94 lm/W |
| Шаг светодиодов | 8.3mm |
| Длина шага | 50mm/3LEDs |
| Люмен на метр | 1200 lm/m |
| Мощность на метр | 12.8W/m |
| Ток на метр | 1067mA |
| Led count per meter | 120 |
