
Документация
Светодиодная лента MNL-2835CW120-12.8W-10MM-24V-N/A-MQ
У поставщика
У поставщиков
200 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 228,70 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:200 м
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 228,70 |
Технические характеристики
| CRI | Ra>80 |
| Напряжение, В | 24V |
| Тип светодиода | SMD2835 |
| Тип монтажа | SMD |
| Ширина FPC | 10mm |
| Угол луча | 117.55° |
| КПД | 86lm/W |
| Шаг светодиодов | 8.3mm |
| Длина шага | 50mm / 6 LEDs |
| Cut interval | 50mm |
| Светодиодов на метр | 120 |
| Length options | [ "0.3m", "0.5m", "0.8m", "1.2m", "1.5m" ] |
| Гарантия, лет | 5 |
| Люмен на метр | 1100lm/m |
| Мощность на метр | 12.8W/m |
| Constant current | true |
| Ток на метр | 0.533A (calculated) |
| Available ip ratings | [ "IP20", "IP54", "IP65", "IP66", "IP67", "IP68" ] |
