ТРАНЗИСТОРЫ MMBTA92 CTK Биполярный транзистор PNP, -300 В, -0,2 А, SOT-23
У поставщика
ПроизводительCTK
У поставщиков
49 500 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:49 500 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 500 | 1,31 |
Технические характеристики
| Мощность, Вт | 300 mW |
| Корпус | SOT-23 |
| Тип монтажа | SMD |
| Коэф. усиления DC 1 | 60 |
| Коэффициент усиления DC 2 | 100 |
| Коэф. усиления DC 3 | 60 |
| Темп. хранения | -55-150 ℃ |
| Темп. перехода | 150 ℃ |
| Частота перехода | 50 MHz |
| Напряжение эмиттер-база | -5 В |
| Ток отсечки эмиттера | -0.1 μA |
| Напряжение коллектор-база | -300 В |
| Ток отсечки коллектора | -0.25 μA |
| Импульсный ток коллектора | -500 mA |
| Напряжение коллектор-эмиттер | -300 В |
| Ток коллектора непрерывный | -200 mA |
| Напряжение пробоя эмиттер-база | -5 В |
| Напр. нас. база-эмиттер | -0.9 В |
| Напряжение пробоя коллектор-база | -300 В |
| Напряжение пробоя коллектор-эмиттер | -300 В |
| Напряжение насыщения коллектор-эмиттер | -0.2 В |
| Термосопротивление переход-среда | 417 ℃/W |
