
Документация
Транзистор MMBTA42
В наличии
На своём складе
15 шт.
Норм. уп.: 3000
У поставщиков
1 536 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,21 |
| от 200 | 1,16 |
| от 400 | 1,13 |
| от 1 000 | 1,12 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:1 536 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,21 |
| от 200 | 1,16 |
| от 400 | 1,13 |
| от 1 000 | 1,12 |
Описание
Транзистор биполярный NPN MMBTA42 от KEEN SIDE. Работает при напряжении коллектор-эмиттер до 300 В и токе коллектора до 0,3 А, мощность рассеивания — 0,35 Вт. Выполнен в миниатюрном корпусе SOT-23 для поверхностного монтажа. Подходит для высоковольтных схем в промышленной автоматике и блоках питания.
Технические характеристики
| Тип | биполярные |
| Тип | NPN |
| Мощность, Вт | 0.35 W |
| Вес | 0.03 |
| В упаковке | 3000 |
| Монтаж | SMT |
| Корпус | SOT-23 |
| Корпус | SOT-23 |
| Ток коллектора | 0.3 A |
| Макс. коэф. усиления DC | 200 |
| Hfe мин. | 60 |
| Темп. хранения | -55~+150 ℃ |
| Темп. перехода | 150 ℃ |
| Частота перехода | 50 MHz |
| Напряжение эмиттер-база | 5 V |
| Пиковый ток коллектора | 0.5 A |
| Ток отсечки эмиттера | 0.1 μA |
| Напряжение коллектор-база | 300 V |
| Ток отсечки коллектора | 0.25 μA |
| Напряжение коллектор-эмиттер | 300 V |
| Напряжение пробоя эмиттер-база | 5 V |
| Напр. нас. база-эмиттер | 0.9 V |
| Напряжение пробоя коллектор-база | 300 V |
| Напряжение пробоя коллектор-эмиттер | 300 V |
| Напряжение насыщения коллектор-эмиттер | 0.2 V |
| Термосопротивление переход-среда | 357 ℃/W |
