ТРАНЗИСТОРЫ MMBTA42 CTK Биполярный транзистор NPN, 300 В, 0,3 А, SOT-23
У поставщика
ПроизводительCTK
У поставщиков
53 500 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:53 500 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 500 | 1,31 |
Технические характеристики
| Тип | NPN |
| Мощность, Вт | 0.35 W |
| Корпус | SOT-23 |
| Ток коллектора | 0.3 A |
| Макс. коэф. усиления DC | 200 |
| Hfe мин. | 60 |
| Темп. хранения | -55~+150 ℃ |
| Темп. перехода | 150 ℃ |
| Частота перехода | 50 MHz |
| Напряжение эмиттер-база | 5 V |
| Пиковый ток коллектора | 0.5 A |
| Ток отсечки эмиттера | 0.1 μA |
| Напряжение коллектор-база | 300 V |
| Ток отсечки коллектора | 0.25 μA |
| Напряжение коллектор-эмиттер | 300 V |
| Напряжение пробоя эмиттер-база | 5 V |
| Напр. нас. база-эмиттер | 0.9 V |
| Напряжение пробоя коллектор-база | 300 V |
| Напряжение пробоя коллектор-эмиттер | 300 V |
| Напряжение насыщения коллектор-эмиттер | 0.2 V |
| Термосопротивление переход-среда | 357 ℃/W |
