ТРАНЗИСТОРЫ MMBTA06 CTK Биполярный транзистор NPN, 80 В, 0.5 А, SOT-23
У поставщика
ПроизводительCTK
У поставщиков
39 000 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:39 000 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 000 | 1,54 |
Технические характеристики
| Тип | NPN |
| Корпус | SOT-23 |
| Ток коллектора | 500 мА |
| Рассеиваемая мощность | 300 мВт |
| Hfe1 | 100-400 |
| Hfe2 | 100 |
| Частота перехода | 100 МГц |
| Напряжение эмиттер-база | 4 В |
| Напряжение коллектор-база | 80 В |
| Напряжение коллектор-эмиттер | 80 В |
| Ток отсечки эмиттера EBO | 0.1 мкА |
| Диапазон темп. перехода | -55~+150 °C |
| Ток отсечки коллектора CBO | 0.1 мкА |
| Ток отсечки коллектора CEO | 1 мкА |
| Напряжение пробоя эмиттер-база | 4 В |
| Напряжение насыщения база-эмиттер | 1.2 В |
| Напряжение пробоя коллектор-база | 80 В |
| Напряжение пробоя коллектор-эмиттер | 80 В |
| Напряжение насыщения коллектор-эмиттер | 0.25 В |
| Термосопротивление переход-среда | 416 °C/Вт |
