
Документация
Источник питания LRS-75-48
В наличии
На своём складе
30 шт.
Норм. уп.: 50
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 524,66 |
| от 4 | 509,00 |
| от 8 | 501,17 |
| от 15 | 481,59 |
Описание
Источник питания LRS-75-48 от KEEN SIDE — компактный AC/DC преобразователь мощностью 52,8 Вт. Модель выдаёт стабильные 48 В при токе до 1,1 А, оснащена защитой от перегрузок и короткого замыкания. Корпус размером 98x82x30 мм подходит для монтажа на DIN-рейку или в оборудование. Применяется в промышленной автоматике, системах управления и телекоммуникационном оборудовании.
Технические характеристики
| Модель | LRS-75-48 |
| Мощность, Вт | 52.8W |
| Ток, А | 1.1A |
| Напряжение, В | 48V |
| Тип монтажа | THT |
| Частота | 47-63Hz |
| Время нарастания | 30ms |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | 98x82x30mm |
| КПД | 90% |
| Время запуска | 1000ms (230VAC) / 2000ms (115VAC) |
| Вес нетто | 230g |
| Пульсации и шум | 200mVp-p |
| Вес брутто | 246g |
| Вх. ток | 0.95A (115VAC) / 0.56A (230VAC) |
| Тип компонента | power_supply |
| Пусковой ток | 45A (cold start at 230VAC) |
| Retention time | 30ms (230VAC) / 12ms (115VAC) |
| Ток утечки | <1mA at 240VAC |
| Станд. безоп. | BIS IS 13252(PART 1):2010/IEC 60950-1:2005; BS EN 55032:2015+A11:2020; BS EN 55035:2017+A11:2020; BS EN 61000-3-2:2019; BS EN 61000-3-3:2013+A1:2019; EN 61000-3-3:2013+A2:2021; EN IEC 55014-2:2021 |
| Влажн. хранения | 10% to 95% RH |
| Точность напряжения | ±1.0% |
| Выдерживаемое напр. | Input-output: 4kVAC, Input-shell: 2kVAC, Output-shell: 1.25kVAC for 1 minute |
| Раб. влажность | 20% to 90% RH |
| Диап. вх. напр. | 85-264VAC / 120-373VDC |
| Защита от перегр. | 110%-130%, burping mode, auto recovery |
| Темп. хранения | -40°C to +85°C |
| Скорость регулировки нагрузки | ±0.5% |
| Сопр. изоляции | 500VDC/100MΩ at 25°C 70% RH |
| Раб. температура | -30°C to +70°C |
| Скорость линейной регулировки | ±0.5% |
| Защита от перенапряжения | ≥115%-145%, close output, restart auto recovery |
| Ripple noise tolerance | ±10% |
