
Документация
Источник питания LRS-75-12
У поставщика
У поставщиков
522 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 983,52 |
| от 6 | 917,95 |
| от 12 | 885,17 |
| от 25 | 839,27 |
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:522 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 780,16 |
| от 5 | 756,26 |
| от 8 | 743,66 |
| от 13 | 733,44 |
| от 22 | 722,40 |
Описание
Источник питания MEAN WELL LRS-75-12 выдает стабильные 12 В при токе до 6 А (мощность 72 Вт). Модель имеет КПД 89%, защищена от перегрузок и короткого замыкания, а выходное напряжение регулируется потенциометром. Компактный корпус 99x97x30 мм подходит для промышленной автоматики и систем управления.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| КПД | 89 |
| Мощность, Вт | 72 |
| Регулировка | Регулировка потенциометром |
| Ширина | 97 |
| Высота | 30 |
| Длина | 99 |
| Вес | 0,3 |
| Ток, А | 6 А |
| Корпус | 99x97x30 мм |
| Напряжение, В | 12 В |
| Гарантия | 36 |
| Допуск | ±1% |
| Рабочая температура | -30 ~ +70 |
| КПД | 89.0% |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 6 |
| Выходное напряжение, В | 12 |
| Температура | -30…+70 °C |
| Пульсации и шум | 120mV |
| Вх. напряжение AC, В | 85 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 120 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Вых. напр. до | 13.8 |
| Ед. тока | А |
| Вых. напр. от | 10.2 |
| Диап. вых. напр. | 10.2...13.8 |
