
Документация
Источник питания LRS-75-12
В наличии
На своём складе
194 шт.
Норм. уп.: 54
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 499,68 |
| от 4 | 484,76 |
| от 8 | 477,30 |
| от 15 | 458,66 |
Описание
Источник питания LRS-75-12 от KEEN SIDE — компактный AC/DC преобразователь в корпусе 99x97x30 мм. Модель выдаёт стабильные 12 В при токе до 6 А и мощности 72 Вт, с КПД 89% и низким уровнем пульсаций 120 мВ. Подходит для промышленной автоматики, систем управления и светодиодного освещения.
Технические характеристики
| Мощность, Вт | 72 Вт |
| Вес | 250 г |
| Ток, А | 6 А |
| Корпус | 99x97x30 мм |
| Напряжение, В | 12 В |
| Допуск | ±1% |
| КПД | 89.0% |
| Температура | -30…+70 °C |
| Пульсации и шум | 120mV |
