
Документация
Источник питания LRS-600N2-48
У поставщика
У поставщиков
2 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:2 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 5 028,51 |
| от 2 | 4 848,05 |
| от 4 | 4 792,88 |
Описание
Источник питания MEAN WELL LRS-600N2-48 — это AC-DC преобразователь с выходным напряжением 48 В и током до 12,5 А. Модель мощностью 600 Вт (пиковая до 1200 Вт) имеет КПД 92%, встроенный вентилятор с температурным управлением и крепление на шасси. Подходит для промышленной автоматики, телекоммуникационного оборудования и систем с высокими требованиями к надёжности.
Технические характеристики
| MTBF | 1336.2K hrs min (Telcordia SR-332), 230.8K hrs min (MIL-HDBK-217F @25°C) |
| Примечание | See datasheet for detailed derating and peak power curves |
| Тип | AC-DC power supply |
| Модель | LRS-600N2-48 |
| Вес | 0.95 kg |
| Охлаждение | Forced air (built-in fan) |
| Упаковка | 12 pcs / 12.4 kg / 0.77 CUFT |
| Тип монтажа | Chassis mount with screw terminals |
| Тип корпуса | Enclosed |
| Вибрация | 10 ~ 500Hz, 5G, 10min/cycle, 60min each axis |
| Переменный ток | 12A @115VAC / 7.5A @230VAC |
| Размеры | 225 x 124 x 41 mm (L x W x H) |
| КПД | 92% |
| Пиковая мощность | 1200W (200% rated, up to 5s) |
| Управление вентилятором | RTH3≥50°C fan on, ≤40°C fan off |
| Ном. мощность | 600W |
| ЭМС излучение | Compliance to EAC TP TC 020, BSMI CNS15936 |
| Помехоустойчивость | Compliance to EAC TP TC 020 |
| Время удержания | 20ms (230VAC typical) |
| Диапазон тока | 0 ~ 12.5A |
| Ном. ток | 12.5A |
| Пусковой ток | 35A @115VAC / 60A @230VAC |
| Вых. напряжение | 48V |
| Ток утечки | <2mA @240VAC |
| Рег. линии | ±0.5% |
| Рег. нагрузки | ±0.5% |
| Время нарастания | 1300ms, 50ms (230VAC full load) |
| Пульсации и шум | 360mVp-p |
| Станд. безоп. | IEC/UL 62368-1, EAC TP TC 004, BIS IS13252(Part1), BSMI CNS15598-1, GB 4943.1, BS EN/EN61558-1/2-16, AS/NZS61558.1/2.16, AS/NZS62368.1 |
| Влажн. хранения | 10 ~ 95% RH |
| Рабочая влажность | 20 ~ 90% RH non-condensing |
| Допуск напряжения | ±1.0% |
| Выдерживаемое напр. | I/P-O/P: 3.75KVAC, I/P-FG: 2KVAC, O/P-FG: 0.5KVAC |
| Диап. вх. напр. | 90 ~ 132VAC / 180 ~ 264VAC (selectable by switch) |
| Темп. хранения | -40°C ~ +85°C |
| Раб. температура | -20°C ~ +65°C |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms @500VDC |
| Защита от перегрузки | >105% rated for >5s then shutdown, re-power to recover |
| Диапазон вх. частоты | 47 ~ 63Hz |
| Категория перенапряжения | III (up to 2000m altitude) |
| Peak power duty cycle | ≤35% with peak width ≤5s |
| Защита от перегрузки по току | >200% rated for >5s then shutdown, re-power to recover |
| Защита от перенапр. | 55.2V ~ 64.8V, shutdown, re-power to recover |
| Темп. коэф. | ±0.03%/°C (0~50°C) |
| Диапазон регулировки вых. напряжения | 45.6V ~ 52.8V |
| Защита от перегрева | shutdown, re-power to recover |
