
Документация
Источник питания LRS-600N2-24
У поставщика
У поставщиков
6 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:6 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 4 967,48 |
| от 2 | 4 788,74 |
| от 4 | 4 734,17 |
Описание
Источник питания MEAN WELL LRS-600N2-24 — это промышленный блок в закрытом корпусе с выходным напряжением 24 В и током до 25 А. Модель обеспечивает номинальную мощность 600 Вт и кратковременную пиковую до 1200 Вт, оснащена интеллектуальным управлением вентилятором. Применяется в промышленной автоматике, системах управления и телекоммуникационном оборудовании.
Технические характеристики
| Модель | LRS-600N2-24 |
| Вес | 0.95Kg |
| Корпус | enclosed |
| Упаковка | 12pcs/12.4Kg/0.77CUFT |
| Высота эксплуатации | up to 2000m |
| Тип монтажа | chassis |
| MTBF воен. | 230.8K hrs |
| Вибрация | 10~500Hz, 5G |
| Напряжение DC | 24V |
| Размеры | 225x124x41mm |
| Пиковая мощность | 1200W |
| Управление вентилятором | RTH3≥50°C ON, ≤40°C OFF |
| Ном. мощность | 600W |
| ЭМС излучение | EAC TP TC 020, BSMI CNS15936 |
| Помехоустойчивость | EAC TP TC 020 |
| Время удержания | 20ms/230VAC, 16ms/115VAC |
| Диапазон тока | 0~25A |
| Ном. ток | 25A |
| Dc input range | 255~370VDC (switch on 230VAC) |
| MTBF Telcordia | 1336.2K hrs |
| Ток утечки | <2mA/240VAC |
| Рег. линии | ±0.5% |
| Рег. нагрузки | ±0.5% |
| Время нарастания | 1300ms, 50ms/230VAC |
| Макс. пульс. шум | 240mVp-p |
| Станд. безоп. | BS IEC/UL 62368-1, EAC TP TC 004, BIS IS13252(Part1):2010/IEC60950-1:2005 |
| Рабочая влажность | 20~90% RH non-condensing |
| Допуск напряжения | ±1.0% |
| Типовой ток AC | 12A/115VAC, 7.5A/230VAC |
| Типовой КПД | 91% |
| Диап. вх. напр. | 90~132VAC / 180~264VAC (switch selectable) |
| Раб. температура | -20~+65°C |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms/500VDC |
| Защита от перегрузки | >105% rated, 5s shutdown |
| Диапазон вх. частоты | 47~63Hz |
| Категория перенапряжения | III |
| Тип. пусковой ток | 35A/115VAC, 60A/230VAC |
| Защита от перенапр. | 27.6~32.4V shutdown |
| Темп. коэф. | ±0.03%/°C (0~50°C) |
| Выдерживаемое напряжение вх-земля | 2KVAC |
| Выдерживаемое напряжение вх/вых | 3.75KVAC |
| Выдерживаемое напряжение вых-земля | 0.5KVAC |
| Диапазон регулировки вых. напряжения | 22.8~26.4V |
| Защита от перегрева | shutdown |
| Температура и влажность хранения | -40~+85°C, 10~95% RH |
