
Документация
Источник напряжения LRS-600-48
У поставщика
У поставщиков
98 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 3 996,54 |
| от 4 | 3 720,92 |
| от 8 | 3 583,11 |
| от 15 | 3 417,73 |
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:98 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 3 208,78 |
| от 2 | 3 107,94 |
| от 4 | 3 080,32 |
| от 6 | 3 043,33 |
Технические характеристики
| MTBF | 1533.4K hrs (Telcordia), 301.7K hrs (MIL-HDBK-217F) |
| Модель | LRS-600-48 |
| Вес | 0.95kg |
| Охлаждение | built-in fan, forced air |
| Упаковка | 12pcs/12.4kg/0.78CUFT |
| Тип монтажа | chassis |
| Время нарастания | 50ms |
| Вибрация | 10~500Hz, 5G, 60min/axis |
| Переменный ток | 12A/115VAC, 7.5A/230VAC |
| Размеры | 225x124x41mm |
| КПД | 92% |
| Время установки | 1300ms |
| Управление вентилятором | ON ≥50°C, OFF ≤40°C |
| Время удержания | 20ms/230VAC, 16ms/115VAC |
| Вых. мощность | 600W |
| Диапазон тока | 0~12.5A |
| Пусковой ток | 35A/115VAC, 60A/230VAC |
| Вых. ток | 12.5A |
| Вых. напряжение | 48V |
| Диап. частот | 47~63Hz |
| Ток утечки | <2mA/240VAC |
| Рег. линии | ±0.5% |
| Рег. нагрузки | ±0.5% |
| Пульсации и шум | 360mVp-p |
| Станд. безоп. | BS IEC/UL 62368-1, EAC TP TC 004, AS/NZS62368.1, BIS IS13252(Part1):2010/IEC60950-1:2005 (except 48V), BSMI CNS15598-1 |
| Влажн. хранения | 10~95% RH |
| Рабочая влажность | 20~90% RH non-condensing |
| Допуск напряжения | ±1.0% |
| Выдерживаемое напр. | I/P-O/P:3KVAC, I/P-FG:2KVAC, O/P-FG:0.5KVAC |
| Рабочая высота | up to 5000m (with derating) |
| Диап. вх. напр. | 90~132VAC / 180~264VAC (switch selectable), 255~370VDC |
| Темп. хранения | -40~+85°C |
| Раб. температура | -20~+65°C |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms/500VDC at 25°C/70% RH |
| Защита от перегрузки | 105~150% rated output power, constant current limiting, shutdown after 3s, re-power to recover |
| Диапазон регулировки напряжения | 45.6~52.8V |
| Защита от перенапр. | 55.2~64.8V, shutdown, re-power to recover |
| Темп. коэф. | ±0.03%/°C (0~50°C) |
| Защита от перегрева | shutdown, re-power to recover |
