
Документация
Источник напряжения LRS-600-36
У поставщика
У поставщиков
97 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:97 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 3 230,84 |
| от 2 | 3 129,62 |
| от 4 | 3 101,90 |
| от 6 | 3 064,72 |
Описание
Источник напряжения MEAN WELL LRS-600-36 — это мощный AC/DC преобразователь в закрытом корпусе. Модель выдаёт стабильные 36В при токе до 16.6А и номинальной мощности 597.6 Вт, с КПД до 92%. Подходит для промышленной автоматики, систем безопасности и светодиодного освещения.
Технические характеристики
| MTBF | 1533.4K hrs min Telcordia SR-332(Bellcore); 301.7K hrs min MIL-HDBK-217F (25℃) |
| Модель | LRS-600-36 |
| Корпус | enclosed type |
| Упаковка | 0.95Kg/12pcs/12.4Kg/0.78CUFT |
| Тип монтажа | THT |
| Вибрация | 10 ~ 500Hz, 5G 10min/1cycle, 60min each along X, Y, Z axes |
| Напряжение DC | 36V |
| Размеры | 225*124*41mm (L*W*H) |
| Ном. мощность | 597.6W |
| ЭМС излучение | Compliance to EAC TP TC 020, BSMI CNS15936 |
| Помехоустойчивость | Compliance to EAC TP TC 020 |
| Время удержания | 20ms/230VAC, 16ms/115VAC |
| Диапазон тока | 0 ~ 16.6A |
| Ном. ток | 16.6A |
| Диапазон напряжений | 90 ~ 132VAC / 180 ~ 264VAC by switch, 255 ~ 370VDC (switch on 230VAC) |
| Ток AC типовой | 12A/115VAC, 7.5A/230VAC |
| Тип. КПД | 92% |
| Диап. частот | 47 ~ 63Hz |
| Ток утечки | <2mA / 240VAC |
| Рег. линии | ±0.5% |
| Рег. нагрузки | ±0.5% |
| Время нарастания | 1300ms, 50ms/230VAC |
| Станд. безоп. | BS IEC/UL 62368-1, EAC TP TC 004, AS/NZS62368.1 approved, BIS IS13252(Part1):2010/IEC60950-1:2005(except for 48V)(pending), BSMI CNS15598-1 |
| Рабочая влажность | 20 ~ 90% RH non-condensing |
| Допуск напряжения | ±1.0% |
| Выдерживаемое напр. | I/P-O/P:3KVAC, I/P-FG:2KVAC, O/P-FG:0.5KVAC |
| Управление вентилятором вкл/выкл | RTH3≥50℃ FAN ON, ≤40℃ FAN OFF |
| Пусковой ток типовой | 35A/115VAC, 60A/230VAC |
| Рабочая высота | up to 5000 meters |
| Раб. температура | -20 ~ +65℃ |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms/500VDC / 25℃/ 70% RH |
| Защита от перегрузки | 105 ~ 150% rated output power, constant current limiting, unit will shutdown after 3 sec, re-power on to recover |
| Макс. пульсации и шум | 360mVp-p |
| Защита от перенапр. | 41.4 ~ 48.6V, shutdown o/p voltage, re-power on to recover |
| Темп. коэф. | ±0.03%/℃ (0 ~ 50℃) |
| Защита от перегрева | shutdown o/p voltage, re-power on to recover |
| Температура и влажность хранения | -40 ~ +85℃, 10 ~ 95% RH |
| Диапазон регулировки выходного напряжения | 34.2 ~ 39.6V |
