
Документация
Источник напряжения LRS-600-27
У поставщика
У поставщиков
21 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:21 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 3 414,39 |
| от 2 | 3 308,69 |
| от 3 | 3 279,77 |
| от 6 | 3 240,69 |
Описание
Блок питания MEAN WELL LRS-600-27 — это закрытый AC/DC-преобразователь мощностью 600 Вт с выходным напряжением 27 В. Модель выполнена в корпусе для крепления на шасси, имеет КПД 91% и активное охлаждение с терморегуляцией. Источник подходит для промышленной автоматики, систем безопасности и светодиодного освещения.
Технические характеристики
| MTBF | 1533.4K hrs min (Telcordia SR-332), 301.7K hrs min (MIL-HDBK-217F @25°C) |
| Тип | Switching Power Supply |
| Вес | 0.95 kg |
| Корпус | Enclosed |
| Тип монтажа | Chassis mount (screw terminals) |
| Время нарастания | 50ms (230VAC), 50ms (115VAC) |
| Вибрация | 10~500Hz, 5G, 10min/cycle, 60min each axis |
| Размеры | 225x124x41 mm (LxWxH) |
| КПД | 91% |
| Время установки | 1300ms |
| Управление вентилятором | ON at ≥50°C, OFF at ≤40°C |
| Время удержания | 20ms (230VAC), 16ms (115VAC) |
| Вых. мощность | 599.4W |
| Вых. напряжение | 27V |
| Вх. частота | 47~63Hz |
| Ток утечки | <2mA @ 240VAC |
| Рег. линии | ±0.5% |
| Рег. нагрузки | ±0.5% |
| Пульсации и шум | 270mVp-p |
| Станд. безоп. | BS IEC/UL 62368-1, EAC TP TC 004, AS/NZS62368.1, BIS IS13252(Part1):2010/IEC60950-1:2005 (except 48V), BSMI CNS15598-1 |
| Влажн. хранения | 10~95% RH |
| Допуск напряжения | ±1.0% |
| Выдерживаемое напр. | I/P-O/P: 3KVAC, I/P-FG: 2KVAC, O/P-FG: 0.5KVAC |
| Типовой ток AC | 12A (115VAC), 7.5A (230VAC) |
| Раб. влажность | 20~90% RH non-condensing |
| Темп. хранения | -40~+85°C |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms @ 500VDC |
| Диапазон выходного тока | 0~22.2A |
| Выходной ток номин. | 22.2A |
| Защита от перегрузки | 105~150% rated output power, constant current limiting, shutdown after 3s, re-power to recover |
| Раб. температура | -20~+65°C (with derating) |
| Диапазон входного AC | 90~132VAC / 180~264VAC (switch selectable) |
| Диапазон входного напряжения DC | 255~370VDC (switch on 230VAC) |
| Тип. пусковой ток | 35A (115VAC), 60A (230VAC) |
| Защита от перенапр. | 31~36.5V, shutdown, re-power to recover |
| Темп. коэф. | ±0.03%/°C (0~50°C) |
| Диапазон регулировки напряжения | 25.65~29.7V |
| Защита от перегрева | shutdown, re-power to recover |
