
Документация
Источник напряжения LRS-600-24
У поставщика
У поставщиков
284 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 4 079,21 |
| от 4 | 3 797,88 |
| от 8 | 3 657,22 |
| от 15 | 3 488,42 |
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:283 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 3 381,33 |
| от 2 | 3 276,92 |
| от 3 | 3 248,36 |
| от 5 | 3 209,70 |
РадиоЧип
В наличии:1 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 3 958,24 |
| от 4 | 3 840,08 |
| от 8 | 3 781,00 |
| от 15 | 3 633,31 |
Описание
Источник напряжения MEAN WELL LRS-600-24 — мощный AC/DC преобразователь на 600 Вт с выходным напряжением 24 В и током до 25 А. Модель отличается высоким КПД 91% и компактным корпусом высотой 41 мм. Подходит для промышленной автоматики, телекоммуникационного оборудования и светодиодных систем.
Технические характеристики
| MTBF | 1533.4K hrs min. (Telcordia SR-332) |
| Тип | 600W Single Output Switching Power Supply |
| Модель | LRS-600-24 |
| Вес | 0.95Kg |
| Гарантия | 3 years |
| Напряжение DC | 24V |
| КПД | 91% |
| Размер H | 41mm |
| Размер L | 225mm |
| Dimension w | 124mm |
| Fan on temp | ≧50℃ |
| Кол-во в упаковке | 12pcs |
| Ном. мощность | 600W |
| Макс. высота | 5000 meters |
| ЭМС излучение | Compliance to EAC TP TC 020, BSMI CNS15936 |
| Помехоустойчивость | Compliance to EAC TP TC 020 |
| Fan off temp | ≦40℃ |
| Время удержания | 20ms/230VAC |
| Диапазон тока | 0 - 25A |
| Ном. ток | 25A |
| Пусковой ток | 60A/230VAC |
| Объем упаковки | 0.78CUFT |
| Вес упаковки | 12.4Kg |
| Вибрационные испытания | 10 - 500Hz, 5G, 10min./1cycle, 60min. each along X, Y, Z axes |
| Диап. частот | 47 - 63Hz |
| Ток утечки | <2mA / 240VAC |
| Рег. линии | ±0.5% |
| Рег. нагрузки | ±0.5% |
| Время нарастания | 1300ms, 50ms/230VAC |
| Ac current input | 7.5A/230VAC |
| Макс. пульс. шум | 240mVp-p |
| Станд. безоп. | BS IEC/UL 62368-1, EAC TP TC 004, AS/NZS62368.1, BSMI CNS15598-1 |
| Макс. темп. хр. | +85℃ |
| Мин. темп. хр. | -40℃ |
| Температурный коэффициент | ±0.03%/℃ (0 - 50℃) |
| Макс. рабочая температура | +65℃ |
| Мин. рабочая температура | -20℃ |
| Диапазон регулировки напряжения | 22.8 - 26.4V |
| Допуск напряжения | ±1.0% |
| Диап. вх. напр. | 90 - 132VAC / 180 - 264VAC (by switch) |
| Рабочая частота | 50KHz~130KHz |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms/500VDC @ 25℃ / 70% RH |
| Защита от перегрузки | 105 - 150% rated output power, constant current limiting |
| Макс. влажн. хр. | 95% |
| Мин. влажн. хр. | 10% |
| Макс. раб. влажность | 90% |
| Мин. раб. влажность | 20% |
| Диап. вх. DC | 255 - 370VDC (switch on 230VAC) |
| Защита от перенапр. | 27.6 - 32.4V, shutdown output voltage, re-power on to recover |
| Isolation voltage input fg | 2KVAC |
| Изоляция выход-FG | 0.5KVAC |
| Защита от перегрева | Shut down output voltage, re-power on to recover |
| Напряжение изоляции вх/вых | 3KVAC |
