
Документация
Блок питания LRS-600-15
У поставщика
У поставщиков
11 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:11 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 3 230,65 |
| от 2 | 3 128,99 |
| от 4 | 3 101,15 |
| от 6 | 3 063,88 |
Описание
Блок питания MEAN WELL LRS-600-15 выдает стабилизированные 15В постоянного тока при токе до 40А и мощности 600 Вт. Модель выполнена в плоском металлическом корпусе (225x124x41 мм) с КПД 90% и работает от сети 115/230В. Подходит для промышленной автоматики, светодиодных вывесок и систем видеонаблюдения.
Технические характеристики
| Модель | LRS-600-15 |
| Тип монтажа | THT |
| Время нарастания | 50ms |
| Вибрация | 10 ~ 500Hz, 5G 10min./1cycle, 60min. each along X, Y, Z axes |
| Напряжение DC | 15V |
| Размеры | 225*124*41mm (L*W*H) |
| Время установки | 1300ms |
| Номер корпуса | 292 |
| Ном. мощность | 600W |
| Макс. высота | 5000 meters |
| Время удержания | 20ms/230VAC, 16ms/115VAC |
| Диапазон тока | 0 ~ 40A |
| MTBF MIL-HDBK | 301.7K hrs min. |
| Ном. ток | 40A |
| Ток AC типовой | 12A/115VAC, 7.5A/230VAC |
| Тип. КПД | 90% |
| MTBF Telcordia | 1533.4K hrs min. |
| Объем упаковки | 0.77CUFT |
| Вес упаковки | 0.95Kg |
| Диап. частот | 47 ~ 63Hz |
| Ток утечки | <2mA / 240VAC |
| Рег. линии | ±0.5% |
| Рег. нагрузки | ±0.5% |
| Количество в упаковке | 12pcs |
| Станд. безоп. | BS IEC/UL 62368-1, EAC TP TC 004, KC62368-1, BIS IS13252, BSMI CNS15598-1, GB 4943.1, BS EN/EN61558-1, BS EN/EN61558-2-16, AS/NZS 61558.1/2.16, AS/NZS 62368.1 |
| Влажн. хранения | 10 ~ 95% RH |
| Рабочая влажность | 20 ~ 90% RH non-condensing |
| Допуск напряжения | ±1.0% |
| Управление вентилятором вкл/выкл | RTH3≥50℃ FAN ON, ≤40℃ FAN OFF |
| Пусковой ток типовой | 35A/115VAC, 60A/230VAC |
| Диап. вх. напр. | 90 ~ 132VAC / 180 ~ 264VAC (by switch), 255 ~ 370VDC |
| Темп. хранения | -40 ~ +85℃ |
| Раб. температура | -20 ~ +65℃ |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms/500VDC / 25℃/ 70% RH |
| Защита от перегрузки | 105 ~ 150% rated output power, constant current limiting, shutdown after 3 sec, re-power on to recover |
| Packing total weight | 12.4Kg |
| Макс. пульсации и шум | 200mVp-p |
| Категория перенапряжения | Ⅲ |
| Темп. коэф. | ±0.03%/℃ (0 ~ 50℃) |
| Terminal pin assignment | 1: AC/L, 2: AC/N, 3: FG, 4-6: DC OUTPUT -V, 7-9: DC OUTPUT +V |
| Выдерживаемое напряжение вх-земля | 2KVAC |
| Выдерживаемое напряжение вх/вых | 3.75KVAC |
| Выдерживаемое напряжение вых-земля | 0.5KVAC |
| Защита от перегрева | Shut down o/p voltage, re-power on to recover |
| Тип защиты от перенапряжения | Shut down o/p voltage, re-power on to recover |
| Диапазон защиты от перенапряжения | 18 ~ 21V |
| Диапазон регулировки выходного напряжения | 14.25 ~ 16.5V |
