
Документация
Источник напряжения LRS-600-12
У поставщика
У поставщиков
285 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2 921,17 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:151 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2 921,17 |
Склад 10
В наличии:134 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 3 200,35 |
| от 2 | 3 099,78 |
| от 4 | 3 072,23 |
| от 6 | 3 035,34 |
Описание
Блок питания MEAN WELL LRS-600-12 — промышленный источник напряжения на 12 В. Модель выдаёт до 50 А тока при мощности 600 Вт, КПД достигает 90%. Компактный корпус 225×124×41 мм подходит для монтажа на DIN-рейку или шасси. Применяется в промышленной автоматике, системах безопасности и светодиодном освещении.
Технические характеристики
| Модель | LRS-600-12 |
| Вес | 0.95Kg |
| Номер корпуса | 292 |
| Упаковка | 12pcs/12.4Kg/0.78CUFT |
| Тип монтажа | THT |
| Время нарастания | 50ms |
| Вибрация | 10 ~ 500Hz, 5G 10min./1cycle, 60min. each along X, Y, Z axes |
| Напряжение DC | 12V |
| Размеры | 225*124*41mm (L*W*H) |
| Время установки | 1300ms |
| Ном. мощность | 600W |
| ЭМС излучение | Compliance to EAC TP TC 020, BSMI CNS15936 |
| Помехоустойчивость | Compliance to EAC TP TC 020 |
| Диапазон тока | 0 ~ 50A |
| MTBF MIL-HDBK | 301.7K hrs min. |
| Ном. ток | 50A |
| Тип. КПД | 90% |
| Fan on control | RTH3≥50℃ FAN ON |
| MTBF Telcordia | 1533.4K hrs min. |
| Fan off control | ≤40℃ FAN OFF |
| Диап. частот | 47 ~ 63Hz |
| Ток утечки | <2mA / 240VAC |
| Рег. линии | ±0.5% |
| Рег. нагрузки | ±1.0% |
| Станд. безоп. | BS IEC/UL 62368-1, EAC TP TC 004, AS/NZS62368.1, BIS IS13252(Part1):2010/IEC60950-1:2005(except for 48V)(pending), BSMI CNS15598-1 |
| Влажн. хранения | 10 ~ 95% RH |
| Voltage range ac | 90 ~ 132VAC / 180 ~ 264VAC |
| Voltage range dc | 255 ~ 370VDC |
| Рабочая влажность | 20 ~ 90% RH non-condensing |
| Ток AC 115 В | 12A |
| Ток AC 230 В | 7.5A |
| Допуск напряжения | ±1.5% |
| Время удерж. 115VAC | 16ms |
| Время удерж. 230VAC | 20ms |
| Темп. хранения | -40 ~ +85℃ |
| Раб. температура | -20 ~ +65℃ |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms/500VDC / 25℃/ 70% RH |
| Защита от перегрузки | 105 ~ 150% rated output power |
| Макс. пульсации и шум | 200mVp-p |
| Пусковой ток 115VAC | 35A |
| Пусковой ток 230VAC | 60A |
| Темп. коэф. | ±0.03%/℃ (0 ~ 50℃) |
| Terminal pin assignment | 1: AC/L, 2: AC/N, 3: FG, 4-6: DC OUTPUT -V, 7-9: DC OUTPUT +V |
| Выдерживаемое напряжение вх-земля | 2KVAC |
| Выдерживаемое напряжение вх/вых | 3KVAC |
| Выдерживаемое напряжение вых-земля | 0.5KVAC |
| Защита от перегрева | Shut down o/p voltage, re-power on to recover |
| Диапазон защиты от перенапряжения | 13.8 ~ 16.2V |
| Диапазон регулировки выходного напряжения | 11.4 ~ 13.2V |
