
Документация
Источник питания LRS-50-5
У поставщика
У поставщиков
731 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 034,11 |
| от 4 | 1 003,24 |
| от 8 | 987,81 |
| от 15 | 949,22 |
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:727 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 727,18 |
| от 5 | 704,49 |
| от 9 | 692,51 |
| от 14 | 682,80 |
| от 24 | 672,40 |
РадиоЧип
В наличии:4 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 034,11 |
| от 4 | 1 003,24 |
| от 8 | 987,81 |
| от 15 | 949,22 |
Описание
Источник питания MEAN WELL LRS-50-5 выдает стабильные 5 В при токе до 10 А и мощности 50 Вт. Модель отличается КПД 83%, компактным корпусом 99x82x30 мм и защитой от пыли IP20. Выходное напряжение регулируется потенциометром. Подходит для промышленной автоматики, контроллеров и светодиодных лент.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| КПД | 83 |
| Мощность, Вт | 50 |
| Регулировка | Регулировка потенциометром |
| Ширина | 82 |
| Высота | 30 |
| Длина | 99 |
| Вес | 0,23 |
| Ток, А | 10 А |
| Корпус | 99x82x30 мм |
| Напряжение, В | 5 В |
| Гарантия | 36 |
| Допуск | ±2% |
| Рабочая температура | -30 ... +70 |
| КПД | 83.0% |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 10 |
| Выходное напряжение, В | 5 |
| Температура | -30…+70 °C |
| Пульсации и шум | 80mV |
| Вх. напряжение AC, В | 85 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 120 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Вых. напр. до | 5.5 |
| Ед. тока | А |
| Вых. напр. от | 4.5 |
