
Документация
Источник питания LRS-50-5
В наличии
На своём складе
10 шт.
Норм. уп.: 60
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 493,72 |
| от 4 | 478,98 |
| от 8 | 471,61 |
| от 15 | 453,19 |
Описание
Источник питания LRS-50-5 от KEEN SIDE — компактный AC/DC преобразователь в металлическом корпусе. Выдает стабильные 5 В при токе до 10 А, мощность 50 Вт, КПД 83%. Подходит для промышленной автоматики и систем управления.
Технические характеристики
| Мощность, Вт | 50 Вт |
| Вес | 230 г |
| Ток, А | 10 А |
| Корпус | 99x82x30 мм |
| Напряжение, В | 5 В |
| Допуск | ±2% |
| КПД | 83.0% |
| Температура | -30…+70 °C |
| Пульсации и шум | 80mV |
