
Документация
AC-DC преобразователь LRS-50-24
У поставщика
У поставщиков
962 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 959,04 |
| от 6 | 895,10 |
| от 12 | 863,14 |
| от 25 | 818,38 |
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:962 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 830,18 |
| от 4 | 805,49 |
| от 7 | 792,50 |
| от 12 | 781,97 |
| от 20 | 770,42 |
Описание
AC-DC преобразователь LRS-50-24 от MEAN WELL — компактный источник напряжения на 24 В. Модель выдаёт ток до 2,2 А и мощность 52,8 Вт с КПД 88%, оснащена потенциометром для регулировки и работает в диапазоне температур от –30 до +70 °C. Подходит для промышленной автоматики, систем управления и светодиодного освещения.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| КПД | 88 |
| Мощность, Вт | 52.8 |
| Регулировка | Регулировка потенциометром |
| Ширина | 82 |
| Высота | 30 |
| Длина | 99 |
| Вес | 0,23 |
| Ток, А | 2,2 А |
| Корпус | 99x82x30 мм |
| Напряжение, В | 24 В |
| Гарантия | 36 |
| Допуск | ±1% |
| Рабочая температура | -30 ... +70 |
| КПД | 88.0% |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 2.2 |
| Выходное напряжение, В | 24 |
| Температура | -30…+70 °C |
| Пульсации и шум | 150mV |
| Вх. напряжение AC, В | 85 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 120 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Вых. напр. до | 28.8 |
| Ед. тока | А |
| Вых. напр. от | 21.6 |
