
Документация
Источники напряжения LRS-50-24
У поставщика
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 512,60 |
| от 4 | 497,30 |
| от 8 | 489,65 |
| от 15 | 470,52 |
Описание
KEEN SIDE LRS-50-24 — это ультратонкий импульсный источник питания в корпусе. Модель выдаёт стабильные 24 В при токе 2,2 А и мощности 52,8 Вт, отличается КПД 88% и компактными размерами 99x82x30 мм. Подходит для промышленной автоматики, систем управления и слаботочного оборудования.
Технические характеристики
| Размер | 99*82*30mm(L*W*H) |
| Тип | 1U Ultra-thin Single Group Output Power Supply |
| Модель | LRS-50-24 |
| Мощность, Вт | 52,8 Вт |
| Вес | 230 г |
| Ток, А | 2,2 А |
| Корпус | 99x82x30 мм |
| Напряжение, В | 24 В |
| Время удерж. | 12ms/115VAC(full load) |
| Допуск | ±1% |
| Напряжение DC | 24V |
| КПД | 88.0% |
| Нетто вес | 230g |
| Ном. мощность | 52.8W |
| Температура | -30…+70 °C |
| Вес брутто | 246g |
| Пульсации и шум | 150mV |
| Ном. ток | 2.2A |
| Ток удара | Cold start: 45A/230VAC |
| Время запуска | 2000ms, 30ms/115VAC(full load) |
| Вх. частота | 47Hz-63Hz |
| Ток утечки | <1mA 240VAC |
| Рабочий ток | 0.56A/230VAC |
| Пульсации и шум | 150mVp-p |
| Влажн. хранения | 10%-95RH |
| Точность напряжения | ±1.0% |
| Типовой КПД | 88% |
| Раб. влажность | 20%-90RH |
| Диап. вх. напр. | 85-264VAC / 120-373VDC |
| Защита от перегр. | ≥110% - 130% Protection type: Hiccup mode, remove abnormal conditions and automatically return to normal |
| Pressure resistance | Input - output :4KVAC input - case :2KVAC output - case: 1.25KVAC duration :1 minute |
| Темп. хранения | -40°C~+85°C |
| Сопротивление изоляции | Input - output and input - shell, output - shell: 500 VDC / 100 mΩ 25 °C 70% RH |
| Нестабильность по нагрузке | ±0.5% |
| Раб. температура | -30°C~+70°C |
| Частота колебаний | 65KHz |
| Скорость линейной регулировки | ±0.5% |
| Защита от перенапряжения | ≥115% - 145% Protection type: close the output, restart and automatically return to normal |
| Диапазон регулировки напряжения | ±10% |
