
Документация
AC-DC преобразователь LRS-50-12
У поставщика
У поставщиков
459 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 724,78 |
| от 4 | 703,15 |
| от 8 | 692,33 |
| от 15 | 665,29 |
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:410 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 663,07 |
| от 6 | 641,69 |
| от 9 | 630,37 |
| от 16 | 621,20 |
| от 26 | 611,53 |
РадиоЧип
В наличии:49 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 790,83 |
| от 4 | 767,22 |
| от 8 | 755,42 |
| от 15 | 725,91 |
Описание
AC-DC преобразователь LRS-50-12 от MEAN WELL. Модель выдаёт стабильные 12 В при токе до 4,2 А и мощности 50,4 Вт, КПД 86%. Корпус компактный (99x82x30 мм) с защитой IP20, выходное напряжение регулируется потенциометром. Подходит для промышленной автоматики, систем безопасности и светодиодного освещения.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| КПД | 86 |
| Мощность, Вт | 50.4 |
| Регулировка | Регулировка потенциометром |
| Ширина | 82 |
| Высота | 30 |
| Длина | 99 |
| Вес | 0,23 |
| Ток, А | 4,2 А |
| Корпус | 99x82x30 мм |
| Напряжение, В | 12 В |
| Гарантия | 36 |
| Допуск | ±1% |
| Рабочая температура | -30 ... +70 |
| КПД | 86.0% |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 4.2 |
| Выходное напряжение, В | 12 |
| Температура | -30…+70 °C |
| Пульсации и шум | 120mV |
| Вх. напряжение AC, В | 85 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 120 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Вых. напр. до | 13.8 |
| Ед. тока | А |
| Вых. напр. от | 10.2 |
