
Документация
Источники напряжения LRS-50-12
В наличии
На своём складе
294 шт.
Норм. уп.: 60
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 487,24 |
| от 4 | 472,69 |
| от 8 | 465,42 |
| от 15 | 447,24 |
Описание
Источник питания LRS-50-12 от KEEN SIDE — это ультратонкий блок питания в корпусе. Модель выдаёт стабильные 12 В при токе 4,2 А и мощности 50,4 Вт, с КПД 86%. Подходит для промышленной автоматики и систем управления.
Технические характеристики
| Тип | 1U Ultra-thin Single Group Output Power Supply |
| Модель | LRS-50-12 |
| Мощность, Вт | 50,4 Вт |
| Вес | 230 г |
| Ток, А | 4,2 А |
| Корпус | 99x82x30 мм |
| Напряжение, В | 12 В |
| Время удерж. | 30ms/230VAC 12ms/115VAC(full load) |
| Допуск | ±1% |
| Напряжение DC | 12V |
| Размеры | 99*82*30mm(L*W*H) |
| КПД | 86.0% |
| Нетто вес | 230g |
| Ном. мощность | 50.4W |
| Температура | -30…+70 °C |
| Вес брутто | 246g |
| Пульсации и шум | 120mV |
| Ном. ток | 4.2A |
| Ток удара | Cold start: 45A/230VAC |
| Время запуска | 1000ms, 30ms/230VAC 2000ms, 30ms/115VAC(full load) |
| Вх. частота | 47Hz-63Hz |
| Ток утечки | <1mA 240VAC |
| Рабочий ток | 0.56A/230VAC |
| Пульсации и шум | 120mVp-p |
| Точность напряжения | ±1.0% |
| Типовой КПД | 86% |
| Диап. вх. напр. | 85-264VAC /120-373VDC |
| Защита от перегр. | ≥110% - 130% Protection type: Hiccup mode |
| Pressure resistance | Input - output :4KVAC input - case :2KVAC output - case: 1.25KVAC duration :1 minute |
| Сопротивление изоляции | Input - output and input - shell, output - shell: 500 VDC / 100 mΩ 25 °C 70% RH |
| Нестабильность по нагрузке | ±0.5% |
| Макс. влажн. хр. | 95%RH |
| Мин. влажн. хр. | 10% |
| Частота колебаний | 65kHz |
| Скорость линейной регулировки | ±0.5% |
| Макс. раб. влажность | 90%RH |
| Мин. раб. влажность | 20% |
| Защита от перенапряжения | ≥115% - 145% Protection type: close the output, restart and automatically return to normal |
| Макс. темп. хр. | +85°C |
| Мин. темп. хр. | -40°C |
| Диапазон регулировки напряжения | ±10% |
| Макс. раб. темп. | +70°C |
| Мин. раб. темп. | -30°C |
